Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entnahm Geld aus dem Geldautomaten, welches der Geschädigte zuvor vergessen hatte, zu entnehmen. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53119
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht