Lohmar - Urkundenfälschung

Lohmar - Urkundenfälschung
Aktualisiert

Lohmar - Urkundenfälschung

Der abgebildete Tatverdächtige hatte ein gefälschtes Rezept eingelöst und dadurch Diabetesspritzen erlangt. 

Tatzeit
-
Tatort
53797
Lohmar

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, Bluejeans, schwarze Kappe
Haarfarbe
dunkel