Die Tatverdächtigen entwendeten am 29.04.2025 gegen 14:37 Uhr aus dem Kraftfahrzeug der Geschädigten im Parkhaus des Kennedyplatzes in Essen Schmuck. Im Zuge der Tat schlugen sie eine Fensterscheibe des Fahrzeuges ein. Die beiden Tatverdächtigen wurden während der Tat durch die dortigen Videokameras abgelichtet.
Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45127