Am 24.06.2025 betankten zwei unbekannte Tatverdächtige mittels einer rechtswidrig erlangten Tankkarte insgesamt vier verschiedene LKW.
Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen und ihrem Aufenthaltsort geben?
Tatzeit
-
Tatort
44894