Bochum - Ladendiebstahl

Bochum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

Die Tatverdächtige entwendete in der Drogerie Rossmann Damendüfte und entfernte sich anschließend. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44866
Bochum