Bonn - Bedrohung

Bonn - Bedrohung
HINWEIS ZU IHRER SICHERHEIT
In dringenden Fällen wählen Sie den Notruf 110. Da der Gesuchte möglicherweise bewaffnet ist, verständigen Sie auf jeden Fall die Polizei und sprechen Sie den Tatverdächtigen nicht an!
Aktualisiert

Bonn - Bedrohung

Der unbekannte Tatverdächtige bedrohte den Geschädigten mit einem Messer. 

Wer kann Hinweise zur Identifizierung des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn