Die unbekannte Tatverdächtige stahl während einer Busfahrt die Geldbörsen von zwei Fahrgästen.
Wer kennt die abgebildete Tatverdächtige beziehungsweise wer kann Hinweise zu ihrer Identität geben?
Tatzeit
-
Tatort
46236