Bottrop - Betrug

Aktualisiert

Bottrop - Betrug

Durch einen unbekannten Tatverdächtigen wurde Ware bestellt. Die bestellte Ware wurde am 21.11.23 gegen Vorlage einer Vollmacht von einem unbekannten Tatverdächtigen in einem Kiosk abgeholt.

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
180 cm
Bekleidung
dunkle Jacke mit Fellbesatz an der Kapuze, dunkler Hoodie, karierte Basecap
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel