Bonn - sexuelle Belästigung

Aktualisiert

Bonn - sexuelle Belästigung

Der unbekannte Tatverdächtige griff im Media Markt am Friedensplatz dem zehnjährigen Geschädigten im Bereich der Playstation-Spiele an das Gesäß. Anschließend entfernte er sich in unbekannte Richtung. 

Wer kann Hinweise auf die Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
graues T-Shirt, dunkle Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
stoppeliger Oberlippenbart
Mitgeführte Gegenstände
schwarzer Rucksack
Haarfarbe
braun
Figur
kräftig