Essen - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Am 09.12.2023 entwendeten die drei unbekannten Tatverdächtigen aus Spielautomaten Bargeld. Bei der Tatörtlichkeit handelt es sich um die Wüstenhöferstraße bei der dortigen LaserTag-Halle. 

Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45355
Essen