Hamm - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Hamm - Ladendiebstahl

Die zwei bislang unbekannten Tatverdächtigen entwendeten bei einem gemeinschaftlichen Diebstahl in der Parfümerie Douglas im Allee-Center in Hamm Ware. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59065
Hamm