Lünen - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige sprühte in einem Bus in Lünen mit Pfefferspray. Der Tatverdächtige konnte videografiert werden und flüchtete aus dem Bus fußläufig. 

Tatzeit
-
Tatort
44532
Lünen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel