Aachen - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen schlugen gemeinschaftlich auf den Geschädigten ein, nachdem dieser den Bus an der Peterstraße, Haltestelle 12 verließ. Zuvor habe es eine verbale Streitigkeit im Bus mit den beiden Tatverdächtigen gegeben. 

Wer kann Angaben zu den beiden abgebildeten bisher unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
52062
Aachen