Meschede - Tätlicher Angriff (Verdacht Sexualdelikt)

Aktualisiert

Eine Geschädigte wurde von einem unbekannten Tatverdächtigen zu Boden gerissen. Sie konnte sich nach Gegenwehr von dem Tatverdächtigen befreien. Ein vereiteltes versuchtes Sexualdelikt ist anzunehmen.  

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59872
Meschede

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
trug eine silberne Creole im Ohr
Haarfarbe
blond
Figur
dick