Bottrop - Tankbetrug

Aktualisiert

Bottrop - Tankbetrug

Zum Tatzeitpunkt betankte eine unbekannte weibliche Tatverdächtige einen PKW an einer Tankstelle in Bottrop. Am Fahrzeug waren keine Kennzeichen angebracht.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich