Bonn - sexuelle Belästigung

Aktualisiert

Bonn - sexuelle Belästigung

Die Geschädigte saß in der Bahn auf einem Sitz, als sich der unbekannte Tatverdächtige neben sie setzte und ihren Hals küsste, ohne dass sie dies wollte. Der Tatverdächtiger stieg in Dottendorf in die Bahn. 

Tatzeit
-
Tatort
53129
Bonn