Bonn - Körperverletzung

Aktualisiert

Bonn - Körperverletzung

Die unbekannte Tatverdächtige steht im Verdacht in der Postbank in der Bonner Innenstadt eine Frau geschlagen zu haben. Ihr war die Wartezeit am Geldautomaten wohl zu lange gewesen.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn