Essen - Vergewaltigung

Aktualisiert

Essen - Vergewaltigung

Am 08.10.2023 rang der unbekannte Tatverdächtige die 22-jährigen Geschädigten zu Boden und forderte unter Gewalt die Vornahme von Oralverkehr. Es wurde ein Phantombild des Tatverdächtigen angefertigt. 

Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45307
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Bart
Haarfarbe
braun
Augenfarbe
braun