Lünen - Computerbetrug

Aktualisiert

Lünen - Computerbetrug

Der abgebildete Tatverdächtige veranlasste die digitale Erstellung einer Debitkarte und nutzte diese mit seinem Mobiltelefon, um am 24.05.2023 an einem Geldautomaten der Volksbank Selm-Bork in Lünen Bargeld abzuheben.

 Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44532
Lünen