Hagen - Vergewaltigung

Aktualisiert

Hagen - Vergewaltigung

Der unbekannte Tatverdächtige verfolgte die Geschädigte auf ihrem Heimweg und forderte diese zum Geschlechtsverkehr auf. Als die Geschädigte sich dagegen aussprach, packte der Tatverdächtige die Geschädigte und führte den Geschlechtsverkehr gegen ihren Willen aus. 

Tatzeit
-
Tatort
58091
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170 cm
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
dunkler Teint
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel
Figur
athletisch