Sprockhövel - Körperverletzung

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger schlug dem Geschädigten ins Gesicht, nachdem dieser ihn aufgefordert hatte, den Bus zu verlassen.

Tatzeit
-
Tatort
45549
Sprockhövel

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
T-Shirt, Jeans, weiße Turnschuhe
Mitgeführte Gegenstände
schwarzer Rucksack mit weißen Streifen
Haarfarbe
dunkelblond