Essen - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige schlug dem Geschädigten mit der Faust in sein Gesicht.  

Wer kann Hinweise zu dem Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Basecap, schwarze Weste, weißes T-Shirt, blaue Jeans, schwarze Schuhe
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel
Figur
kräftig