Bochum - Körperverletzung

Aktualisiert

Bochum - Körperverletzung

Der bislang unbekannte Tatverdächtige ist verdächtig in einer Edeka Filiale in Bochum eine andere Person durch zwei Schläge ins Gesicht körperlich misshandelt und an der Gesundheit geschädigt zu haben.

Tatzeit
-
Tatort
44791
Bochum