Nach Verlassen einer in Rheine ansässigen Discothek schlugen unbekannte Tatverdächtige gemeinsam auf das Opfer ein. In diesem Zusammenhang konnte inzwischen zum Tatverdächtigen Videomaterial aus der Discothek gesichert werden.
Wer kann Angaben zu dem abgelichteten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
48431